Nueva FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia Rey de los 60, la Fibra Óptica Probador de Cable Óptico Probador 70dBm~+10dBm Envío Gratis

Nuevo

En stock

$338.63

Etiquetas: ftth, óptica tester, medidor de potencia ft, el poder de inglete, ftth herramienta, medidor de potencia de ftth gpon, vfl medidor de potencia de ftth, ftth medidor, fibra de medidor, ftth kit.

Número De Modelo AUA-9
Origen CN(Origen)
Nombre De La Marca VIJEI

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe una reseña

Nueva FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia Rey de los 60, la Fibra Óptica Probador de Cable Óptico Probador 70dBm~+10dBm Envío Gratis

Nueva FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia Rey de los 60, la Fibra Óptica Probador de Cable Óptico Probador 70dBm~+10dBm Envío Gratis

Productos relacionados

1. El proyecto de FTTH utilizable 2. Instalable de campo 3. Inserte la pérdida de menos de 0.3 dB 4. De Metal en forma de V de la cavidad funcionan bien en alta y baja temperatura 5. Instalación en menos de 1 minutos 6. Fiable y un rendimiento óptico superior 7. Cable

$1 334.38

Descripción Del Producto: Modelo : INNO LBT-20 La Salida De Voltaje : 11.1 V Capacidad de la batería : 9800mAh Aplicación : IFS-10/15 view7 de la Batería

$5 756.63

Características: 1. Basados en la caja única de creación de tecnología de prensado. 2. Axialmente empresa de instalación de fibras ópticas, en la reducción de la degradación del rendimiento debido a la pérdida en la coincidencia de gel. 3. Ininterrumpido de montaje y conexión de la tecnología, de ahí que

$209.15

SC/APC, SC/APC Monomodo Simplex Adaptador de Fibra, De fibra óptica adaptador, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para dar por terminada o enlace de los cables de fibra óptica o de conectores de fibra óptica entre dos de fibra óptica lines.By la vinculación de dos

$192.02

SC Uno haga Clic en Herramienta de limpieza de Limpieza de Fibra Óptica de la Pluma para SC/FC/ST Conector de 2,5 mm SC FC ST Adaptador El apoyo de la UPC de 12 piezas de este Conjunto El apoyo de la UPC y APC 12 piezas de este Conjunto

$328.67

La fibra Cortador Adecuado para el Corte de Precisión de una Sola Fibra de Herramienta, Este Cortador de Tanto Adecuado para 250 µm Recubierto de Fibra Y Adecuado para 900μm Recubierto de Fibra. De corte Más Preciso, sin Habilidades Especiales. Cortar Largo: 0,9 mm de Fibra de 10-16 Tamaño;

$366.51

Envío gratis Comptyco UN-81S de Fibra Óptica de la Soldadora de la Batería AUA UN-81S FS-60C FS-60F empalmadora de la Batería ​

$2 091.31

Compact Pro OTDR Modelo: FF-980EXT longitud de Onda: 1310 y 1550 nm Rango dinámico: 24/22dB Rango de Prueba: 3m a 80km 9 Funciones en 1 dispositivo 1) OTDR 2) MAPA DE EVENTOS 3) Óptica Fuente De Luz 4) Medidor De Potencia Óptica 5) El Localizador Visual

$6 141.47

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 Blindados Patch Cable de Fibra Simplex de fibra SM SC LC FC blindados ftth puente de 1 núcleo de fibra óptica Monomodo cable ELINK ​ PIC Mostrar: Característica: Diseño compacto Pérdida

$431.45

Descripción: Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No hay ninguna herramienta o guía es necesaria.Es universal para 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Plana por Cable. fue diseñado para una

$796.77

Introducción De Productos: 9 Funciones en 1 dispositivo 1) OTDR 2) MAPA de EVENTOS (similar a EXFO iLOM) 3) Óptica Fuente De Luz 4) Medidor De Potencia Óptica 5) El Localizador Visual De Fallos 6) Cables Ethernet RJ45 de la Secuencia 7) Cable Ethernet

$7 181.44

FTTH S310N OTDR de Mano mini con medidor de potencia Óptica +fuente de luz Roja + luz estable de la fuente de + Multifunción de Fibra de Búsqueda de averías de la función · Ligero, portátil, económico · Una operación principal, legible de los datos de prueba · Integrado con defectos visuales, el

$6 528.50

El cable de conexión de la caja de protección de 2 en 2, de 2.0 mm de cable de Fibra óptica, 3.0 mm cable de Fibra Material: nuevo ABS retardante de la llama, el aseguramiento de la calidad, retardante de la llama de rendimiento en línea con las comunicaciones de los estándares de la industria, retardante de la

$241.02

Descripción Del Producto: Modelo : BTR-08,BTR-06S Voltaje De Salida : 13.2 V Capacidad De La Batería : 4.5 Ah Aplicación : FSM-60S,FSM-60R,FSM-18S,FSM-18R y Sumitoto 39 de la Batería

$1 193.16

Tipo de producto: SFC-3 directo de Fábrica a un gran número de stock del Producto especificaciones 1: tres Únicos revestimiento de fibra de desencofrado fórceps 2: 250 µm de recubrimiento para pelar 125 µm fibra 3: 1.98 mm de apertura en la parte superior se puede utilizar para pelar la cubierta exterior de la

$199.19

100PCS SC UPC Duplex unimodal de la Fibra óptica del Adaptador del SC de fibra Óptica del acoplador SC UPC Fibra brida SC conector de envío Gratis Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera

$448.18

Top